Preise:

 

Einzelunterricht 30 Min pro Woche / monatlich 59 €

Gruppenunterricht (2 Schüler) 30 Min pro Woche / monatlich 45 € pro Schüler

Gruppenunterricht (2 Schüler) 45 Min pro Woche / monatlich 50 € pro Schüler

  • Die Unterrichtsgebühr ist jeweils zum ersten des Monats
    (12 Monate durchgehend)
    zu entrichten.
  • An den gesetzlich geregelten Ferien- und Feiertagen findet kein Unterricht statt.
  • Einmonatige „Probezeit“.
Kostenlose Probestunde!